Objekt Nr: 556-69

holländische Schule

Erhältlich für: € 89,99

20. Jhd., im Stil des 19. Jhd. der holländischen Schule, Segelboote mit Fischern auf dem Meer, Farbpalette in Sepiatönen, unten rechts unleserlich signiert, Öl/Holz, rest., H. 16, B. 26, Ra.